Landeskontrollverband Steiermark

Kontakte

Stückler DI Peter
Geschäftsführer
Am Tieberhof 6
A-8200 Gleisdorf
Tel: +43 (0) 3112-2231-7741
peter.stueckler@lk-stmk.at

Reith Franz
Technische Leitung, Ass der GF
Gebietsleitung Ost – Weststeiermark
Am Tieberhof 6
A-8200 Gleisdorf
Tel:+43 (0) 3112-2231-7740
franz.reith@lk-stmk.at

Sonnleitner Elisabeth
Gebietsleitung Mur – Mürztal
Industriepark West 7
8772 Traboch
Tel:+43 (0) 3833-20070-43
elisabeth.sonnleitner@lk-stmk.at

Marold Michael
Gebietsleitung Ennstal
Nikolaus-Dumba-Straße 4
A-8940 Liezen
Tel.:+43 (0) 3612-22531-5129
michael.marold@lk-stmk.at

Eberhart Alfred
Verwaltungsassistent
Rinderdatenverbund
Industriepark West 7
8772 Traboch
Tel:+43 (0) 3833-20070-45
alfred.eberhart@lk-stmk.at

Stockner Peter
Buchhaltung, Mitgliedsbeiträge
Am Tieberhof 6
A-8200 Gleisdorf<
Tel:+43 (0) 3112-2231-7742
peter.stockner@lk-stmk.at

Wiener Martin
Mitgliederverwaltung, Personalverrechnung, Rinderdatenverbund
Am Tieberhof 6
A-8200 Gleisdorf
Tel:+43 (0) 3112-2231-7743
martin.wiener@lk-stmk.at

Regionale Ansprechpartner

KONTAKTIEREN SIE UNS

Landeskontrollverband Steiermark    |    Am Tieberhof 6    |    A-8200 Gleisodrf    |    +43 3112 22 31 77 43

LKV Steiermark © 2017 Copyright    |    LKV Austria intern     |    lkv@lk-stmk.at      |     Fotoarchiv      |     Impressum